- ЕДИНОЕ ХРИСТИАНСТВО - ЕДИНАЯ ВЕРА


ЕДИНОЕ ХРИСТИАНСТВО-ЕДИНАЯ ВЕРА      Выход            Мой профиль
ДОРОГИЕ ХРИСТИАНЕ, БРАТЬЯ И СЁСТРЫ! ПОЖАЛУЙСТА, СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ И УЧАСТВУЙТЕ В ОБСУЖДЕНИИ НА ФОРУМЕ!
                                                                                                               
   
Пятница, 26-Апр-2024, 03:36                                                                                                                                                     Мир вам Гость! | Группа "Гости" | ПОДПИСКА     


Внимание! Для того чтобы использовать на полную наш ресурс, нажмите здесь и станьте одним из участников нашего проекта!
  • Обратная связь


    [ Быстрый вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ПОДПИСКА ]


    Уважаемые участники форума! Через кнопку "Посоветовать форум" вы можете отправить письмо вашему другу и пригласить его присоединиться к общению.

    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Чайка2  
    Форум » Христианская вера » Основы веры » "И будете Мне свидетелями" (Деяния 1:8)
    "И будете Мне свидетелями"
    Чайка2Дата: Пятница, 01-Янв-2010, 14:56 | Сообщение # 21
    Служащий учения Христова
    Группа: Модератор (сестра)
    Сообщений: 231
    Статус: Где-то...
    Quote (Влад-р)
    Но и ваше дело и право, если вы не желаете слушать Слово Божье, данное Господом через дары Духа Святого Церкви Божьей, которая состоит не только из вас но и с многих-многих душ, нуждающихся в поддержке и обличениям Господа, что и есть Елей на голову нашу.

    А где здесь Слово Божие? Если это Слово Божье, то оно должно быть подтверждаемо Писанием.


    Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал.
     
    Влад-рДата: Понедельник, 04-Янв-2010, 11:32 | Сообщение # 22
    Участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Статус: Где-то...
    Чайка, вот когда пред лицо Его придёте, и когда увидите только Хозяина Жизни и Своего Слова, и который скажет вам - "А что это ты душа запрещала Мне, Богу твоему говорить слова, какие Я хочу сказать?.. Ты кто - творение Моё и Мне ли запрещаешь говорить, как Я хочу сказать? Говоришь - Так Бог не может говорить? Значит вы, Моё творение, можете говорить всё что вздумается вам, а Я - Сам являясь СЛОВОМ, не могу говорить как Я хочу?" Чего то вы возгордились, как возгордился Сатана в своё время пред лицом Моим? И вскоре СУД над ним состоится и с ним всех, кто ему - творению - служит"..
    Вот что тогда вы будете говорить Чайка, представ пред Его лицо!?
     
    Чайка2Дата: Понедельник, 04-Янв-2010, 16:20 | Сообщение # 23
    Служащий учения Христова
    Группа: Модератор (сестра)
    Сообщений: 231
    Статус: Где-то...
    Уважаемый, Владимир, Вы не Бог, поэтому слова, которые изрекаете Вы - это всего лишь Ваши слова. Не боитесь, что однажды услышите: "Я не посылал тебя"? Библия говорит: "Не всякому духу верьте" Мы должны испытывать все то, что приходит к нам. Вы когда-нибудь пытались испытать то. что Вы выкладываете здесь? Думаю, что нет. Потому что сразу же увидели бы, что оно не проходит простое испытание Словом Божьим. Когда Вас просят обосновать то, что изрекаете Писанием, а Вы этого не можете сделать, то как это называется? Ответься себе, а не нам. Загляните в свое собственное сердце и попросите Бога узреть не на опасном ли Вы пути. Пока не поздно уразумейте, что Бог никогда, НИКОГДА не противоречит Своему Слову. И Вам уже не раз об этом говорили на многих форумах, где Вы пишите чужие изречения, не соотвествующие Писанию, а следовательно, и не являющиеся пророчествами, исходящими из уст Божьих. Ну хоть разок услышьте, что Вам говорят и задумайтесь.

    Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал.
     
    Чайка2Дата: Понедельник, 04-Янв-2010, 16:24 | Сообщение # 24
    Служащий учения Христова
    Группа: Модератор (сестра)
    Сообщений: 231
    Статус: Где-то...
    Напоминаю Вам предупреждение Администратора сайта
    Quote (Alex)
    Уважаемый брат Влад-р, напоминаю вам из правил регистрации(которые вы принимали) из Параграфа 3. пункт 5. 5.Категорически запрещена неоднократная публикация сообщений, в которых отсутствуют библейские контекстуальные доказательства поданной мысли/идеи/утверждения.Постарайтесь пожалуйста придерживаться с чем вы согласились, чтобы нам не прибегать к нежелательным мерам.


    Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал.
     
    Влад-рДата: Понедельник, 04-Янв-2010, 18:11 | Сообщение # 25
    Участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Статус: Где-то...
    Прямо с удовольствием покину ваш сайт, потому что не хочете слышать Правды, что Говорит Бог Духом Своим Святым. И как однажды сказал Господь - эти вот слова и будут вас судить,т . е. всех, кто не узнал время посещения Словом Господа всех вас неверующих. Да будут судом Божьим все сии слова на неверие в сердцах человеческих.
     
    AlexДата: Вторник, 05-Янв-2010, 06:10 | Сообщение # 26
    Admin
    Группа: Администратор
    Сообщений: 316
    Статус: Где-то...
    Quote (Влад-р)
    Прямо с удовольствием покину ваш сайт, потому что не хочете слышать Правды

    Ув. Влад-р , если это ваше сообщение действительно Слово Божие как вы говорите, то приведите нам хоть один пример где оно было принято, есть ли этому свидетельства от других?!

    В Библии- Слове Божием, Бог сказал так:[Иер.1:12] "Господь сказал мне: ты верно видишь; ибо Я бодрствую над словом Моим, чтоб оно скоро исполнилось." И ещё:[Ис.55:11] ".....так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, - оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его."
    Приведите доказательства (желательно чтобы это были слова других людей, которые признали ваше пророчество) принятия того сообщения что вы написали в первый раз.


    Учение Иисуса Христа - путь к объединению христиан.
     
    LeonidДата: Вторник, 05-Янв-2010, 23:38 | Сообщение # 27
    Преуспевающий
    Группа: брат
    Сообщений: 20
    Статус: Где-то...
    Лично для меня то сообщение удобовразумительно.

    Да будут все едино
     
    AlexДата: Среда, 06-Янв-2010, 00:52 | Сообщение # 28
    Admin
    Группа: Администратор
    Сообщений: 316
    Статус: Где-то...
    Quote (Leonid)
    Лично для меня то сообщение удобовразумительно.

    Т.е. вы признаёте то сообщение Влд-ра за Слово Бога, равноценное тому как Бог говорит в Библии?! Я правильно вас понял?


    Учение Иисуса Христа - путь к объединению христиан.
     
    LeonidДата: Среда, 06-Янв-2010, 15:51 | Сообщение # 29
    Преуспевающий
    Группа: брат
    Сообщений: 20
    Статус: Где-то...
    Я не утверждаю, но и не отрицаю, что Бог может так Себя проявлять. Время определит это точнее.
    Но эта информация и назидает, и увещает, и утешает ( 1 Кор. 14:3).


    Да будут все едино
     
    Чайка2Дата: Среда, 06-Янв-2010, 17:40 | Сообщение # 30
    Служащий учения Христова
    Группа: Модератор (сестра)
    Сообщений: 231
    Статус: Где-то...
    Quote (Leonid)
    Но эта информация и назидает, и увещает, и утешает ( 1 Кор. 14:3).

    Покажите, пожалуйста, в чем назидательность; в чем увещание и в чем утешение? Только, пожалуйста, обоснуйте это Писанием, пожалуйста, а не на основании чувств и предположений.


    Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал.
     
    Форум » Христианская вера » Основы веры » "И будете Мне свидетелями" (Деяния 1:8)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:



    Copyright MyCorp © 2024