- ЕДИНОЕ ХРИСТИАНСТВО - ЕДИНАЯ ВЕРА


ЕДИНОЕ ХРИСТИАНСТВО-ЕДИНАЯ ВЕРА      Выход            Мой профиль
ДОРОГИЕ ХРИСТИАНЕ, БРАТЬЯ И СЁСТРЫ! ПОЖАЛУЙСТА, СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ И УЧАСТВУЙТЕ В ОБСУЖДЕНИИ НА ФОРУМЕ!
                                                                                                               
   
Четверг, 25-Апр-2024, 22:46                                                                                                                                                     Мир вам Гость! | Группа "Гости" | ПОДПИСКА     


Внимание! Для того чтобы использовать на полную наш ресурс, нажмите здесь и станьте одним из участников нашего проекта!
  • Обратная связь


    [ Быстрый вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ПОДПИСКА ]


    Уважаемые участники форума! Через кнопку "Посоветовать форум" вы можете отправить письмо вашему другу и пригласить его присоединиться к общению.

    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Чайка2  
    Форум » Христианская вера » Основы веры » "И будете Мне свидетелями" (Деяния 1:8)
    "И будете Мне свидетелями"
    AlexДата: Воскресенье, 27-Дек-2009, 18:39 | Сообщение # 11
    Admin
    Группа: Администратор
    Сообщений: 316
    Статус: Где-то...
    Quote (Влад-р)
    Слово Господа к людям Земли

    Я Господь Авраама, Исаака, Иосифа, Моисея!
    Я Господь Иисус Христос, явившийся во плоти на Землю и смерть принял на кресте, и победил ее! Я Господь Бог ваш!
    Сыны Мои! Грех переполнил Землю бренную. Грех стал законом. Он стал всем – все поклоняются ему, все его любят.. С ним рождаются, с ним живут и с ним умирают. Люди не хотят с ним расставаться, продавая ему душу и тело. Люди не хотят Меня видеть и слышать. Люди извратили Слово Моё, презрели Духа Моего, живут себе в угоду, умножая грехи. Похоть, разврат, лицемерие, злоба, ненависть. Мамона стала богом – ей поклоняются, её ежесекундно славят, её боготворят.
    Люди ! То у вас осталось от Адама!! Откройте глаза – вы стоите по горло в своих испражнениях и захлёбываетесь собственной блевотой.
    Вы говорите: - Мы чисто вымыты… Хорошо накормлены…Мы счастливы…
    А Я говорю вам – Самая ничтожная живая тварь, счастливее вас людей, ибо от вас она и стенает, и будет ей дано.
    Что ты человек скажешь Мне. Перейдя черту времени – в безвременье… Что хорошего оставил ты на земле?
    Ты скажешь: - Я построил заводы, атомные станции, космодромы… И Я покажу тебе дела рук твоих – мёртвые реки и леса, отравленный воздух и миллионы калек и мёртвых… Во имя чего ты делал дела сии? Во имя человека ?? Так в этом твоё счастье???
    Так и получи по делам своим! Чаша терпения Моя переполнилась!
    Дрожите непокорные! Трепещите гордые! Спасайтесь смелые, ибо закаляются в огне стрелы огненные, отковываются наконечники, набирают силу посланники Стрельца.
    И как только грянет первый гром, время их истечёт, и пошлёт Он их поражать умы и сердца великого идола, капища наполненного мерзостью. И жуткий вой раздастся по всей Земле и содрогнется в судороге проклятый великий Вавилон. И вытащит он стрелы из тела своего, и поломает их. И тогда гнев Мой польётся обильно из чаши терпения. И горе вам тогда живущие на Земле, на воде и под Землёй! Нигде не скрыться вам от Меня и некому будет вас защитить…И тогда узнаете Меня, но будет поздно.

    Аминь.

    Это вы что к Библии добавить предлагаете?!
    [size=8]


    Учение Иисуса Христа - путь к объединению христиан.
     
    Влад-рДата: Воскресенье, 27-Дек-2009, 21:03 | Сообщение # 12
    Участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Статус: Где-то...
    Это Библия начала говорить к непонятливым - извините.
     
    AlexДата: Воскресенье, 27-Дек-2009, 21:16 | Сообщение # 13
    Admin
    Группа: Администратор
    Сообщений: 316
    Статус: Где-то...
    Quote (Влад-р)
    Слово Господа к людям Земли

    Я Господь Авраама, Исаака, Иосифа, Моисея!
    Я Господь Иисус Христос, явившийся во плоти на Землю и смерть принял на кресте, и победил ее! Я Господь Бог ваш!
    Сыны Мои! Грех переполнил Землю бренную. Грех стал законом. Он стал всем – все поклоняются ему, все его любят.. С ним рождаются, с ним живут и с ним умирают. Люди не хотят с ним расставаться, продавая ему душу и тело. Люди не хотят Меня видеть и слышать. Люди извратили Слово Моё, презрели Духа Моего, живут себе в угоду, умножая грехи. Похоть, разврат, лицемерие, злоба, ненависть. Мамона стала богом – ей поклоняются, её ежесекундно славят, её боготворят.
    Люди ! То у вас осталось от Адама!! Откройте глаза – вы стоите по горло в своих испражнениях и захлёбываетесь собственной блевотой.
    Вы говорите: - Мы чисто вымыты… Хорошо накормлены…Мы счастливы…
    А Я говорю вам – Самая ничтожная живая тварь, счастливее вас людей, ибо от вас она и стенает, и будет ей дано.
    Что ты человек скажешь Мне. Перейдя черту времени – в безвременье… Что хорошего оставил ты на земле?
    Ты скажешь: - Я построил заводы, атомные станции, космодромы… И Я покажу тебе дела рук твоих – мёртвые реки и леса, отравленный воздух и миллионы калек и мёртвых… Во имя чего ты делал дела сии? Во имя человека ?? Так в этом твоё счастье???
    Так и получи по делам своим! Чаша терпения Моя переполнилась!
    Дрожите непокорные! Трепещите гордые! Спасайтесь смелые, ибо закаляются в огне стрелы огненные, отковываются наконечники, набирают силу посланники Стрельца.
    И как только грянет первый гром, время их истечёт, и пошлёт Он их поражать умы и сердца великого идола, капища наполненного мерзостью. И жуткий вой раздастся по всей Земле и содрогнется в судороге проклятый великий Вавилон. И вытащит он стрелы из тела своего, и поломает их. И тогда гнев Мой польётся обильно из чаши терпения. И горе вам тогда живущие на Земле, на воде и под Землёй! Нигде не скрыться вам от Меня и некому будет вас защитить…И тогда узнаете Меня, но будет поздно.

    Аминь.

    Это Библия начала говорить к непонятливым - извините.

    Если это Библия начала говорить(как вы говорите), то скажите в какой книге Библии, какая глава и стих?!


    Учение Иисуса Христа - путь к объединению христиан.
     
    Влад-рДата: Вторник, 29-Дек-2009, 11:11 | Сообщение # 14
    Участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Статус: Где-то...
    Уважаемый Алекс.. Об этом говорит и Ветхий Завет и Новый особенно. И очень жаль брат, что ты этого не видишь?.. Наверное надо "съесть" Слово Божие, и тогда может увидите, что Христос Живой и действенный и выражает Себя через "свидетельство Своё - Дух пророческий", о чём говорит Откровени 19:10.
    Ну а уж как Господь выражает мысль , согласно Своего Слова, то мы ему не указ..Это Отца Слово и Он Сам был Словом посланным нам , как раз на поругание и убиение, за нас же грешных.
    Так неужели так и будем Его ругать и бить неверием?
     
    AlexДата: Вторник, 29-Дек-2009, 14:27 | Сообщение # 15
    Admin
    Группа: Администратор
    Сообщений: 316
    Статус: Где-то...
    Quote (Влад-р)
    Об этом говорит и Ветхий Завет и Новый особенно.

    Слово Господа к людям Земли
    Я Господь Авраама, Исаака, Иосифа, Моисея!
    Я Господь Иисус Христос, явившийся во плоти на Землю и смерть принял на кресте, и победил ее! Я Господь Бог ваш!

    Где конкретно в Библии есть такое обращение?! Вы берёте на себя смелость говорить от Первого Лица- Лица Господа,!!!! Кто дал вам это право?! И чем вы можете доказать, что это именно ЕГО СЛОВО, а не ваше.
    Библия - это понятно -СЛово Божие проверенное веками, а вашему тексту как верить?! Или вы хотите, чтобы я верил вашему тексту также как и Библии?!


    Учение Иисуса Христа - путь к объединению христиан.
     
    Чайка2Дата: Среда, 30-Дек-2009, 17:53 | Сообщение # 16
    Служащий учения Христова
    Группа: Модератор (сестра)
    Сообщений: 231
    Статус: Где-то...
    Quote (Влад-р)
    Это Библия начала говорить к непонятливым - извините.

    Кто эти - непонятливые? И почему, если это говорит Библия Вы пишите: "Я Господь...."?
    Quote (Влад-р)
    ибо очень многие обрушиваются с оскорблениями и неверием - на Духа Святого, говорящего - с бранью обрушиваются и духами сомнений по мирски, душевно это делая..

    Кто эти многие? И с какими оскорблениями и неверием они обрушиваются на Духа Святого. Не Вас ли просят пояснить, почему Вы считаете возможным говорить от имени Бога то, что не подтверждено Его Словом - Писанием? Почему Вы недоверие к Вашим словам считаете неверием Духу Святому? Не на Ваши ли претензии на то, что через Вас Говорит Дух Святой реакция людей верующих Господу и тому, что сказано в Писании?Разве Вы чем-то смогли доказать, что именно Он это говорит? Вам всего лишь показывают несоотвествие того, что Вы пытаетесь приписать словам Господа тому, что ОН уже сказал в Своем Слове - Библии. Бог никогда не будет говорить что-то, что нельзя подтвердить тем, что уже сказано в Писании. Как и Алекс пишет:
    Quote (Alex)
    Где конкретно в Библии есть такое обращение?! Вы берёте на себя смелость говорить от Первого Лица- Лица Господа,!!!! Кто дал вам это право?! И чем вы можете доказать, что это именно ЕГО СЛОВО, а не ваше.
    Библия - это понятно -СЛово Божие проверенное веками, а вашему тексту как верить?! Или вы хотите, чтобы я верил вашему тексту также как и Библии?!

    Quote (Влад-р)
    Христос Живой и действенный и выражает Себя через "свидетельство Своё - Дух пророческий"

    О каком свидетельстве Вы говорите? Не вижу в сказанном Вами лично никакого свидетельства. Одни угрозы и обвинения.


    Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал.
     
    Влад-рДата: Четверг, 31-Дек-2009, 21:45 | Сообщение # 17
    Участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Статус: Где-то...
    Слово Господа о славе человеческой.
    31.12.09.

    Каждый из вас ищет быть заметным, ищет похвалы и внимания. И не понимает, что похвала человеческая хуже дурной молвы, и лесть как яд замедленного действия, ибо притупляет бдительность. А враг того и ждет, что бы человек оставил стражу свою и подставил ухо свое словам подслащенным. Итак, уразумейте, что слово Мое обнажает, рассекает и сокрушает. Только слово лукавого возвышает, но оно ведет к падению. Так действует враг, что бы усыпив вас, как Самсона обрезать ваши косы и похитить силу. О, народ Мой неразумный, почему ты всегда ищешь себе пищи на стороне, а от истинного слова Моего закрываешь сердце?.. Ибо свет от него режет глаза ваши, и вы не можете смотреть. Итак, прозрите, ибо так идя, не тяжело попасть в яму с заблуждениями и отбросами, которую враг умело маскирует. А вы полуслепые бредете, не видя опасностей. Каждый, кто уверен в себе, что знает - ничего не знает. А уверенный в Господе, как укрепленный город, ибо стены его высоки и запас его не иссякнет, так как питается он хлебом от Господа. Всякий ищущий славы не далек от погибели. Хранящий уста свои, хранит сокровище, а кто широко открывает рот, подобен городу с разрушенными стенами. Сие говорю вам, дети, дабы укорененные и утвержденные в слове, вы еще более возрастали в истине. Итак, ищущий найдет сокровище, а ленивый в постоянной нужде. Бодрствуйте и не дайте, что бы враг обольстил вас. Аминь.

    Добавлено (31 Декабрь 2009, 21:45:17)
    ---------------------------------------------
    А вот сон был два дня назад брату:

    Брат мне не часто такие сны снятся,но этот был особенным.Весь не помню брат,но суть такова:люди жили себе,занимались делами своими,каждый делал свое дело,и я тоже.И вдруг я понимаю что пришло время восхищения,не то что видел,а как бы понимание,и вдруг небо другое стало,что то появилось в небе,и сделался шум необычный. И от этого всего,люди начали убегать в ужасе...и голос после такой: - А ведь все верили,что ихние имена записаны в книги жизни на небесах...

     
    AlexДата: Четверг, 31-Дек-2009, 22:41 | Сообщение # 18
    Admin
    Группа: Администратор
    Сообщений: 316
    Статус: Где-то...
    Quote (Влад-р)
    Слово Господа о славе человеческой.
    31.12.09.

    Уважаемый брат Влад-р, напоминаю вам из правил регистрации(которые вы принимали) из Параграфа 3. пункт 5. 5.Категорически запрещена неоднократная публикация сообщений, в которых отсутствуют библейские контекстуальные доказательства поданной мысли/идеи/утверждения.

    Постарайтесь пожалуйста придерживаться с чем вы согласились, чтобы нам не прибегать к нежелательным мерам.


    Учение Иисуса Христа - путь к объединению христиан.
     
    Влад-рДата: Пятница, 01-Янв-2010, 11:29 | Сообщение # 19
    Участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Статус: Где-то...
    Quote (Alex)
    Уважаемый брат Влад-р, напоминаю вам из правил регистрации(которые вы принимали) из Параграфа 3. пункт 5. 5.Категорически запрещена неоднократная публикация сообщений, в которых отсутствуют библейские контекстуальные доказательства поданной мысли/идеи/утверждения.

    Уважаемый Алекс - это ваше дело жить по правилам, которые вы сами придумываете..Но и ваше дело и право, если вы не желаете слушать Слово Божье, данное Господом через дары Духа Святого Церкви Божьей, которая состоит не только из вас но и с многих-многих душ, нуждающихся в поддержке и обличениям Господа, что и есть Елей на голову нашу.
    Поэтому поступайте как вам совесть говорит.

     
    AlexДата: Пятница, 01-Янв-2010, 11:47 | Сообщение # 20
    Admin
    Группа: Администратор
    Сообщений: 316
    Статус: Где-то...
    Ув. Вдад-р ,Вы пришли на этот сайт и добровольно приняли правила, поэтому как честный христианин постарайтесь пожалуйста их соблюдать.

    Учение Иисуса Христа - путь к объединению христиан.
     
    Форум » Христианская вера » Основы веры » "И будете Мне свидетелями" (Деяния 1:8)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:



    Copyright MyCorp © 2024