- ЕДИНОЕ ХРИСТИАНСТВО - ЕДИНАЯ ВЕРА


ЕДИНОЕ ХРИСТИАНСТВО-ЕДИНАЯ ВЕРА      Выход            Мой профиль
ДОРОГИЕ ХРИСТИАНЕ, БРАТЬЯ И СЁСТРЫ! ПОЖАЛУЙСТА, СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ И УЧАСТВУЙТЕ В ОБСУЖДЕНИИ НА ФОРУМЕ!
                                                                                                               
   
Пятница, 29-Мар-2024, 15:03                                                                                                                                                     Мир вам Гость! | Группа "Гости" | ПОДПИСКА     


Внимание! Для того чтобы использовать на полную наш ресурс, нажмите здесь и станьте одним из участников нашего проекта!
  • Обратная связь


    [ Быстрый вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ПОДПИСКА ]


    Уважаемые участники форума! Через кнопку "Посоветовать форум" вы можете отправить письмо вашему другу и пригласить его присоединиться к общению.

    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Форум » Христианская вера » Ох уж это конфессиональное христианство! » Конфессии от Бога или от дьявола? (ваше мнение)
    Конфессии от Бога или от дьявола?
    LeonidДата: Суббота, 28-Мар-2009, 16:07 | Сообщение # 91
    Преуспевающий
    Группа: брат
    Сообщений: 20
    Статус: Где-то...
    Quote (Alex)
    Где эта настоящая вера, которую будет искать Христос, у кого она?

    Настоящая вера у членов Тела Христова,которые могут быть и в конфессии и вне.

    Добавлено (28 Март 2009, 08:34:28)
    ---------------------------------------------
    А разделяющие Тело будут наказаны Богом.

    Добавлено (28 Март 2009, 16:07:49)
    ---------------------------------------------
    1Kор.1:13-Разве разделился Христос ?...в т.ч. на конфессиональных и неконфессиональных.


    Да будут все едино
     
    Чайка2Дата: Суббота, 20-Июн-2009, 14:34 | Сообщение # 92
    Служащий учения Христова
    Группа: Модератор (сестра)
    Сообщений: 231
    Статус: Где-то...
    Quote (Leonid)
    А разделяющие Тело будут наказаны Богом.

    А кто эти разделяющие?


    Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал.
     
    LeonidДата: Понедельник, 22-Июн-2009, 01:09 | Сообщение # 93
    Преуспевающий
    Группа: брат
    Сообщений: 20
    Статус: Где-то...
    Опасности разделения нужно остерегаться любому христианину, бодрствуя и трезвясь,продолжая любить Бога и ближнего.

    Да будут все едино
     
    AlexДата: Понедельник, 22-Июн-2009, 08:07 | Сообщение # 94
    Admin
    Группа: Администратор
    Сообщений: 316
    Статус: Где-то...
    Quote (Leonid)
    А разделяющие Тело будут наказаны Богом.

    А разве те христиане, которые поддерживают и отстаивают правильность конфессий и деноминаций, зная при этом что религиозные организации не могут составлять Тело Христа, не являются ли теми разделяющими?! Ведь конфессии разделили Тело и к тому же ярые приспешники этих конфессий пустили в народ вопиющую ложь сатаны: "что якобы эти конфессии и составляют Тело"! Тело Христа - Его истинные и возрожденные дети Божии были и есть в конфессиях, но по своей "детской наивности" и недостатка знания истинного учения Господнего о Церкви Христовой (изложенного в Новом Завете) они продолжают присутствовать там. Однако в христианской среде были всегда и есть люди, которые говорят правду как она есть, что ни одна из конфесиий и деноминаций, ни все они вместе - Церковью Христовой - Его Телом, Его народом и Его Невестой являться не могут. Советую посмотреть вот эту ссылку: Церковь и церкви


    Учение Иисуса Христа - путь к объединению христиан.
     
    LeonidДата: Среда, 08-Июл-2009, 07:16 | Сообщение # 95
    Преуспевающий
    Группа: брат
    Сообщений: 20
    Статус: Где-то...
    Quote (Чайка2)
    А кто эти разделяющие?

    Разделяющие-те,которые разделяют,чтобы властвовать.


    Да будут все едино
     
    АЛМАЗДата: Воскресенье, 25-Ноя-2012, 20:19 | Сообщение # 96
    Активный
    Группа: брат
    Сообщений: 1
    Статус: Где-то...
    Приветствую вас братья и сестры как мне помнится церковь это невеста Христа а Он был против многоженства на данный момент ее расчленили и каждая деноминация пытается украсить свой кусочек мощей чтоб не было видно мертвости но только Он УМЕЕТ ВОСКРЕШАТЬ Разделение орудие сатаны изначально он разделил ангелов потом Адам И Ева-СОМНЕНИЕ . Каин и АВЕЛЬ -ЗАВИСТЬ. Способов много но цель одна увести нас от Христа и заставить враждовать даже делать ничего не надо сами друг друга пусть кусают но где любовь там мир и Божий порядок

    Погадай
     
    AlexДата: Понедельник, 26-Ноя-2012, 11:01 | Сообщение # 97
    Admin
    Группа: Администратор
    Сообщений: 316
    Статус: Где-то...
    Пусть Господь вразумит всех «разделяющих» и благословит их перейти в число объединяющих по ЕДИНСТВУ ХРИСТА « ДА БУДУТ ВСЕ ЕДИНЫ »!
    Движение « ЕДИНОЕ ХРИСТИАНСТВО » за единство во Христе и по Слову и Его учению!


    Учение Иисуса Христа - путь к объединению христиан.
     
    НатальяДата: Вторник, 04-Дек-2012, 18:31 | Сообщение # 98
    Участник
    Группа: сестра
    Сообщений: 2
    Статус: Где-то...
    Знаете,дорогие мои братья и сестры...никогда не задумывалась над вопросом конфессий...3 года назад я пришла в церковь и покаялась,мне стало легче жить(я даже курить бросила,а курила почти 30 лет).Моё сердце открылось именно в церкви протестансткой конфессии,но дорогие мои моя мама ходит в православную церковь,но я ее очень люблю, и она меня...может любовь и приведет к единству конфессий...безусловная Божья любовь)))

    "...ищи мира и следуй за ним." Пс. 33:15
     
    AlexДата: Среда, 05-Дек-2012, 08:33 | Сообщение # 99
    Admin
    Группа: Администратор
    Сообщений: 316
    Статус: Где-то...
    Quote (Наталья)
    может любовь и приведет к единству конфессий...безусловная Божья любовь


    Отстаивание своих конфессиональных различий уничтожает такую любовь. Пусть Бог благословит понимать и принимать Его Любовь! smile


    Учение Иисуса Христа - путь к объединению христиан.
     
    НатальяДата: Суббота, 15-Дек-2012, 18:02 | Сообщение # 100
    Участник
    Группа: сестра
    Сообщений: 2
    Статус: Где-то...
    Quote (Alex)
    Отстаивание своих конфессиональных различий уничтожает такую любовь


    Знаете,как раз отстаивание идет от людей,которые находятся в греховной плоти...
    Я лично думаю,что Богу не важно КАК его славят(монотонным голосом,песнями с плясками или стоя на коленях),нежным баритоном или басом читают слова Библии и молитвы,ему важно состояние нашего сердца,к сожалению не помню где точно в Библии написано,но там есть такие слова - "От избытка сердца говорят уста.."Чем наполнено наше сердце,о том мы и говорим....)))


    "...ищи мира и следуй за ним." Пс. 33:15
     
    Форум » Христианская вера » Ох уж это конфессиональное христианство! » Конфессии от Бога или от дьявола? (ваше мнение)
    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск:



    Copyright MyCorp © 2024