- ЕДИНОЕ ХРИСТИАНСТВО - ЕДИНАЯ ВЕРА


ЕДИНОЕ ХРИСТИАНСТВО-ЕДИНАЯ ВЕРА      Выход            Мой профиль
ДОРОГИЕ ХРИСТИАНЕ, БРАТЬЯ И СЁСТРЫ! ПОЖАЛУЙСТА, СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ И УЧАСТВУЙТЕ В ОБСУЖДЕНИИ НА ФОРУМЕ!
                                                                                                               
   
Суббота, 27-Апр-2024, 07:45                                                                                                                                                     Мир вам Гость! | Группа "Гости" | ПОДПИСКА     


Внимание! Для того чтобы использовать на полную наш ресурс, нажмите здесь и станьте одним из участников нашего проекта!
  • Обратная связь


    [ Быстрый вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ПОДПИСКА ]


    Уважаемые участники форума! Через кнопку "Посоветовать форум" вы можете отправить письмо вашему другу и пригласить его присоединиться к общению.

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Христианская вера » Библия(Исследование) » На этом форуме нет возможности полноценно иследовать Библию.
    На этом форуме нет возможности полноценно иследовать Библию.
    колосДата: Вторник, 18-Янв-2011, 13:36 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    На этом форуме нет возможности полноценно иследовать Библию. Проблема вот в чём. Я не скажу за всех модераторов, но модератор Чайка2 удаляет мои сообщения, где я на основании Библии доказываю, что в конечном итоге в рай попадут все. Но Чайка 2 в наглую врёт, что якобы я не предоставил библейских доказательств того, что в конечном итоге в рай попадут все, хотя я предоставил в своей теме"В конечном итоге в рай попадут все!" аж три библейский доказательства и знаю ещё больше доказательств. Но Чайка 2 лживо заявила, что якобы я несу ересь. Поскольку она не может меня переспорить то она поступает подло тем, что удаляет мои сообщения. Примите пожалуста меры от такого произвола и злоупотребления властью модеатора Чайки 2.
    На форуме www.evangelie.ru я больше 3 лет пишу тему "В конечном итоге в рай попадут все!!"ибо убеждён в том, что в конечном итоге в рай попадут все и потому не боюсь ни с кем спорить. Чайка2 не в состоянии переспорить меня ибо в глубине своего подсознания она понимает, что не права и потому компенсирует свою бепомощность и неправоту тем, что подло удаляет мои сообщения и клевещит на меня.
    Если это форум единого христианства и единой веры то на этом форуме должно быть разрешено высказывать мнения христиан разных деноминаций и внеденаминационных христиан. Но этого не происходит. И потому на этом форуме нет возможности полноценно иследовать Библию.


    Сообщение отредактировал колос - Вторник, 18-Янв-2011, 15:26
     
    неизвестныйДата: Вторник, 18-Янв-2011, 20:58 | Сообщение # 2
    Завсегдатай
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 36
    Статус: Где-то...
    Quote (колос)
    Если это форум единого христианства и единой веры то на этом форуме должно быть разрешено высказывать мнения христиан разных деноминаций и внеденаминационных христиан. Но этого не происходит. И потому на этом форуме нет возможности полноценно иследовать Библию.

    Дорогой КОЛОС, а давайте, если вам интересно, попробуем рассудить на тему ваших аргументов о ТОМ, что - В РАЙ ПОПАДУТ ВСЕ.
    Пусть, к примеру, ваши аргументы будут - ЛОГИЧЕСКИМИ. Или из Библии, отражающие СУТЬ ВОПРОСА.
    Аргументируйте, пожалуйста, вашу мысль, что - В РАЙ ПОПАДУТ ВСЕ.
    Почему бы не попробовать?

    Сообщение отредактировал неизвестный - Вторник, 18-Янв-2011, 21:04
     
    колосДата: Вторник, 18-Янв-2011, 21:08 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные





    Quote (неизвестный)
    Дорогой КОЛОС, а давайте, если вам интересно, попробуем рассудить на тему ваших аргументов о ТОМ, что - В РАЙ ПОПАДУТ ВСЕ.
    Пусть, к примеру, ваши аргументы будут - ЛОГИЧЕСКИМИ. Или из Библии, отражающие СУТЬ ВОПРОСА.
    Аргументируйте, пожалуйста, вашу мысль, что - В РАЙ ПОПАДУТ ВСЕ.

    На этом форуме в разделе "Основы веры" я открыл тему "В конечном итоге в рай попадут все!" и там написал 3 библейских доказательства того, что в конечном итоге в рай попадут все, но модератор Чайуа2 удалила мои 2 последних сообщения. Поэтому Вашу просьбу я готов исполнить в той теме, если не будет препятствовать и злоупотреблять властью модератор Чвйка2. Там несколько моих сообщений модератор Чайка2 пока не удалила. Прочитайте эти сообщения.
     
    Форум » Христианская вера » Библия(Исследование) » На этом форуме нет возможности полноценно иследовать Библию.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    Copyright MyCorp © 2024